вторник, 29 декабря 2009 г.

С новым годом!



















Сегодня я хочу познакомить вас с сыночком и вместе с ним поздравить всех с наступающим новым годом.

Дорогие папы и мамы, поздравляем вас и ваших замечательных деток с новым годом! Пусть он будет лучше прежнего, радостнее, светлее, добрее!

Всем родителям я желаю терпения, оптимизма и веры в лучшее. Я понимаю, что самые заветные ваши желания связаны с детьми, но не забывайте и о себе. Проблемы с ребенком сильно изменили ход событий, но жизнь продолжается не смотря ни на что. И она одна! Поэтому прожить ее надо, вы сами знаете как - чтобы не было мучительно больно… Поэтому под бой курантов загадайте желание именно для себя, которое не будет связано с детьми и их здоровьем. А в новом году обязательно реанимируйте свои хобби и увлечения и хоть иногда выделяйте на них время. Тогда жизнь не будет казаться такой унылой и беспросветной. Я уже два месяца как вернулась в спортивный зал, это придает мне сил и энергии. Позаботьтесь о себе, вы этого заслужили!

Будьте счастливы, вопреки всему! И не унывайте. Скажу словами моего мужа: «Это не конструктивно!» Так он ответил на мой вопрос о том, страдает ли он от такой ситуации, в которой мы оказались. А спросила я его так после того, как одна «сердобольная» женщина пыталась убедить меня в том, что мы все страдаем. Не знаю кто как, но мы не страдаем. Нам не легко, но мы не страдаем.

Такое вот получилось сумбурное поздравление, но очень хотелось передать вам немного оптимизма, особенно тем, кто только начинает свой не простой путь.

С новым годом!

11 комментариев:

  1. Вас тоже с Новым Годом! Максик- симпатичный малыш! Да, надо радоваться жизни и не в коем случае не прятать детей от других людей! Не изолировать от мира! Вы- хорошая мама, Максу очень повезло!
    Всего вам наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом всю вашу семью! Страдание - это не про вас, а люди часто говорят глупости. Макс - отличный парень, и ему повезло, что у него такая классная семья.

    ОтветитьУдалить
  3. Родители, Олеся, спасибо за поздравления! Пусть у всех будет все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Максимка - чудесный мальчик! Поздравляю и вас с Новым годом! Растите здоровыми и крепкими. Самое главное - то, во что мы верим и что мы чувствуем. Вы молодцы

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, спасибо! Вам тоже удачи и всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  6. с новым годом вас всех, здоровья, счастья, терпения и финансового благополучия.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за поздравления! Мы тоже присоединяемся ко всем самым лучшим пожеланиям, которые вы слышали!)))
    А так же желаю, что бы то самое делание "для себя" обязательно сбылось. ;)

    ОтветитьУдалить
  8. 9I_mama, спасибо!:) Будем надеяться и стараться все это сбывать:)

    ОтветитьУдалить
  9. Инетта, наконец-то я так близко и так хорошо увидела твоего мальчика. Он очень симпатичный, у него очень умный взгляд. Я немного видела "не таких" малышей (хотя в этом году, наверное, уже много). И многие родители очень плохо говорят о своих детках. Мне это так не нравится!!!

    Диагноз - это то, что ты и Макс можешь преодолеть. Мне очень понравилсь слова твоего мужа о конструктивности - дело в том, что я сама эту фразу повторяю именно в таком варианте )))) Для меня это загадка, над которой если хорошо поразмыслитЬ, можно ее решить.

    Это не Максу повезло с вами (хотя это несомненно тоже!!!!). Это вам с ним невозможно повезло!! И вы, несомненно, решите эту загадку! Удачи вам, мы с вами и держим кулачки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. nesofiya, я тоже так чувствую - это нам с ним повезло!:) И он у нас не просто так, а для чего-то дан.

    Не понимаю, как можно о своем ребенке говорить плохо... Кстати, московские специалисты, с которыми мы сейчас занимаемся, говорят: "Вы недооцениваете своих детей. Они могут и знают гораздо больше, чем вы можете себе представить. И перестаньте относиться к ним, как к убогим!" Мне кажется, это очень правильно.

    ОтветитьУдалить