воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Зачем нам наши дети

Друзья мои, сегодня я предлагаю вам посмотреть на своих детей , на то, зачем они появились в нашей жизни с совершенно другой стороны, очень неожиданной для многих. Мне кажется, я что-то такое чувствовала, но никакого подтверждения не было, а теперь все становится более понятным.

Там есть аудио-запись, послушайте ее обязательно. И поделитесь, что вы об этом думаете! 

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна,приветствую и поздравляю с Наступающим Новым годом! Всего самого доброго и солнечного желаю от всей души! Знаете, такое настроение созвучно с моим: я тоже иногда чувствовала что-то такое же ( я писала об этом ещё в 2011 году http://galina-tk.blogspot.ru/2011/04/blog-post_17.html ) А ещё интересное получилось совпадение в блогах ;"Жизнь по МАКСИМУМуму" и " Живи по максимуму!" Тоже неслучайно ,да?! Есть ещё мысли по этому поводу, напишу подробнее как-нибудь при наличии свободного времени. Успехов и праздничного настроения желаю всей вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, здравствуйте! Очень рада Вашему комментарию, действительно, созвучного очень много и это здорово. Да, и про блоги тоже интересно получилось, я нашла его еще летом и он мне понравился, много полезного для себя там нашла, но именно на эту запись попала с другого сайта совсем "случайно"))
    И я поздравляю Вас и Сашеньку, и всю вашу семью с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить